Elfriede MÄCKEL
(München 1907 - 1993) "Sommertag am Berghof" links unten signiert: Elfr. Mäckel, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 46 cm, Passep., verglast, gerahmt
Prov.: Aus einem Nachlass Ruf 180,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
EUR 130.-
Elfriede MÄCKEL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |